Виктория Хомякова

По какой причине девушки изменяют? А если у вас такое было расскажите что было причиной?

Владимир Евченко

У меня подруга-первому мужу постоянно изменяла, а со вторым живет уже 20 лет и на сторону ее не тянет. Я думаю, дело в муже или парне...

Кр
Кристина

По той же, что и мужчины.

Виктор

Причина известна и у мужчин и у женщин . Не внимание и не удовлетворенность.

Татьяна Логашова

Что поделать попадаются с собачьей похотью девахи, течка у них, гон называется.