Олеся

Всем привет! Ребят, просьба большая, может кто встречался с данной проблемой! В общем есть архив, достаточно большой, не

Всем привет! Ребят, просьба большая, может кто встречался с данной проблемой! В общем есть архив, достаточно большой, несколько лет, все в формате А4! Нужен автоматический сканер и сервер для него (для электронного архива) , что бы ему положили там 200 листов он сам сканирует! Кто знает что, пож-та отзовитесь!

Виктор Нащинский

Любой сканер или МФП (МФУ) с автоподатчиком может сканировать стопку документов. Многие могут отправлять на электронную почту или расшаренную папку.

Юлия Кравцова

это надо сканер с модулем автоподачи
50 листов многие берут
а для 200 это надо уже проф сканер

Александр Бовт

всего то 200 листов. за пол стоимости этого сканера можно найти человека, который отсканирует их обычным способом на обычном сканере, а если платить ему нормально (по договору, например) , то он будет эту работу делать каждый день по 200 листов.