Владислав Пятак

Уважаемые!!! Кто встречался с данной проблемой в Контакте!

Это касается подачи рекламного объявления в группах, подаешь объявление а оно исчезает, само по себе через сек 10-15, админы не удаляют (спрашивали) Раньше было все хорошо... . не могу понять в чем проблема, и как её решить....

Александр Зверев

расскажите о вашей проблеме поподробнее

Наталья Бутылкина

Кстати о ВКонтакте. Я прошу прощения, но это может быть не в тему. Но всё же. Оказывается когда на сайт ВКонтакте загружаешь настоящую фотографию, то показывает где были сделаны эти снимки. Вот этого Я не знал.

К_
Ксю _

В Магнитогорске обнулились полностью стены во многих группах. Мы даже на свои странички зайти не можем