Яна Дамирова

может кто встречался с данной проблемой

вчера съездил в деревню км 25 от города, в общем когда приехал назад начал троить движок поставил в гараж а на утро купил свечи и поехал менять, открутил поставил новые завожу он все так же троит, выкрутил свечи посмотрел колодцы и в 3 колодце было масло, как будто в канализации целая лужа, и когда вытаскиваешь 3 провод от цилиндра он не работает. машина (ниссан примера 93 года)

Денис

может не масло а бензин. провод высоковольтный поменяй. крышку трамблерную

Сердар

у вас масло попадает в цилиндр и забрасывает свечу маслом. вот они и не работает. надо делать диагности в автосервисе. возможно надо менять маслосъемные колпачки

Сергей

ну это не масло а бензин наверно. у тебя в нем зажигания нет

Андрей

из под крышки клапанов масло туда попало! крышка может стоять на герметике или обычная прокладка, поэтому нужно поставить нувую прокладку или новый герметик