Bzt Bzt

Помогите с данной проблемой!

Купил машину за 300тыс. руб, еду домой, родители не знают о покупке, что сказать им от куда машина! Если они не знают что у меня вообще были деньги. или по другому как выкрутится из данной проблемы! но не в коем случае не нужно говорить что я её купил! Выручайте пожалуйсто!!!!

Боюсь попрося документы посмотреть

Al"mira Sakieva

Что за детский сад? Пипец, машину купить смог, а момочку-папочку боимся ошарашить, что сынуля уже подрос, писать в штаники перестал и осмелился машинку купить.

Елена Свирина

скажи, что в карты выиграл

Irishka S.

даааааааааааааааааааааааааа

Чугай

Скажи взял напрокат, на какое то время.. .
Или у товарища...

Настя

боже мой.... тебе сколько лет то?

Кирилл К

одолжил друг или же взял на прокат

Алена Буцева

если тебе больше 18 лет, то скрывать глупо. Наоборот - гордиться надо, если ничего не украл

Наиль Садреев

Ну ты ведь уже вышел из детского возраста! Так и скажи, насобирал денег и купил.
Я в свои 18 лет тоже купил машину и у родителей ни копейки не взял. Мать только через неделю спросила, а что это за машина. А батя сказал, купил значит молодец.

Гульсина Ашурова

Кредит на 5 лет взял что ли? Тогда понятно почему боисся. Скажи: "Это моя корова и я буду её доить" и сочно так по столу кулаком хлопни.