Марина Череватая

Помогите проблема с мопедом!!!

Еду по шоссе со скоростью 60 км/ч (мопед 49.9 кубов) , потом он начал притормаживать и скинул скорость до 30 км/ч, а потом и 15 не ехал и глохнет, раньше такого не было, в чем моет быть дело???

Мопед Honda dio af18

Светлана Филиппова

Миллион причин сдохла свеча пробит бронепровод закончилась горючка попала вода под колпачек прогорел поршень забит воздушный фильтр закоксован глушитель продуло клапан неисправность системы зажигания самое простое засорен карб забит бензо фильтр (некоторые ставят 2) изношен ремень зависли грузики не качественное топливо! Какой скутер 2 т 4т название