Алексей Буньков

Проблема с мопедом, помогите прошу!!!!

Всем привет) Ребята такая проблема помогите решить, прошу! Началось все с того что купил убитенький dio28zx,мопед ехал 30 км из-за стертого ремня вроде как, поменяли ремень поставили ролики 7гр, но там вроде как с карбом что-то (решили почистить) поставили на скутер начал глохнуть, не ехать, не держать обороты и не набирать их (оказалось игла не опускалась и не поднималась, сделали иглу) купили рем. комплект карбюратора заменили жиклеры поставили электромагнитный клапан, настроили все все вроде в норме завели без фильтра крутит колесо но слабо, поднесли поролон к отверстию карба начинает нормально работать только убираешь начинает глохнуть, решили что все норм стали собирать фильтр с коробкой одели все заводим: аля снуппимобиль (5 км. ч.) и как карб не настраивай все до 5-ой точки, опять сняли фильтр без него так же, на ходу прикладывая поролон к отверстию карбюратора начинает ехать бодренько, только убираешь-снуппи что это такое подскажите, что заменить нужно, настроить и т. д. устал уже возится с ним, жду адекватных ответов) заранее спасибо)

Ол
Ольга

гдето воздух сосет, смотри все стыки на карбе и между карбом и двигой, там еще и прокладка 5мм пластиковая может быть.