Ol
Olesya

как перекрасить мопед???? прошу плиииз?

хочу покрасить скутер, потому-что сильно побил, очень больно на него смотреть ((((( как красить правильно? я не знаю, знаю что нужно отшлифовать дифекты, а дальше что? можно ли обычными балончиками? каким лаком в конце покрывать?

Ирина Лянг (Месилова)

нужно сходит к покрасчику машин

Наиль Садреев

сдай в сервис и тебе там всё сделают... сделают по уму

Анюта Войтова

Пробуй обычными балончиками, я на своём пробовала, вроде норм. А вообще лучше не рисковать и сдать в сервис, совет тебе мудрый.

Ольга Назаркина

а почему после "прошу плиииз"стоит знак вопроса?

Галина Козлова

Можно обычной кисточкой и краской если тебе всё-равно, ментам то и подавно пофиг.

Рита Торосян

балончика хватит на два раза точно! крась и не бойся, не понравится хоть каждую неделю цвет меняй, лаком не надо покрывать и так будет блестеть, лак пузырями пойдёт.