Мария Урюпина

Нет искры на мопеде карпаты помогите очень прошу!! ! вроде все проверил а искры нет

Па
Паша

Вот интересно - как тебе можно помочь по Инету, не видя мопеда? Можно накидать кучу советов типа "Проверь катушку" - но не факт. что удастся сходу угадать поломку.
Работает ли магнето? Есть ли зазор в кулачках? Ничего отсюда не видно.
А причины неисправности могут быть разные.