Александр Андрусенко

Как половинить мотор на мопеде карпаты ?

Марина Андреева

если ты до этого додуматься не можешь, то я б на твоём месте туда ваще не лез

Ольга Третьюхина

Руками и инструментом.

Олег

снимаешь мотор, головку, цилиндрзаводную лапку, крышку сцепления и само сцепление, магнит генератора, потом все болты которые есть выкручивай.

Надежда Дюльгерова

Снимай движок и откручивай все что сможешь и не забудь посбить всю резьбу и порвать все прокладки: -)

Надежда Щелкунова

Выкручивай болты и потом он откроется как грецкий орех.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Загони зубило молотком между половинками.