Аленушка Науменко

хочу поставить на карпаты мотор от минска

хочу поставить на карпаты мотор от минска возможно ли это? и как это сделать я уверен что просто так поменять и все не пройдет пожалуйста кто может такое делал или знает какето дайте пару советов или объясните как можно поменять

Фе
Федор

Такое уже делали и давно. Прикидывали крепление что бы цепная передача ни чему не мешала и всё совпадало. Правда ГАИшники начинали *не ровно дышать* к такой технике. Объём ведь мотоциклетный.... Хотя правила уже другие, может и разрешат ездить. Ставили так же мотор от "ЗиС-115" (моторчик) на детский лисапед "Лёвушка"....

Наташа Щербакова

рама потом лопаеться а так офигенно было, лет30 назад.

Тоня Ерёменко

получается адская вещь- легкая рама + сильный мотор - очень опасно, обычно рама лопается в районе передней вилки, да и вилка такой нагрузки не выдержит, необходимо приварить к мопедовской раме крипление от минска и поставить вилку от минска, колеса ставили от восхода, как я слышал у мопедовских вырывает спицы, а от минска слишком большие и в заднюю подвеску не залезут

Н-
Николай -Степанов

Ты посмотри на ютубе палыча, он в детстве так делал