Светлана Ингула

можно ли поставить на карпатого двиготель от альфы

Olga Zala (Соловьева)

Можно, но с усилением рамы надо будет что-то делать. На Карпатах рама хребтовая, держится за счёт того что мотор включён в силовую систему, а у кабовского мотора цилиндр по-другому расположен и к хребтине его не получится привернуть.

Кирилл Павлов

Друг ставил от Совы в свое время)) ) Все возможно если есть желание)