Яна Нарбекова

У меня мопед Карпаты. Если поставлю чуть-чуть разбитый поршень, то мопед хоть заведётся?

У поршня отколот маленький кусочек, а кольца нормальные стоят. то получится полное говно???? 77

Дмитрий Бабкин

Да собственно Вы сами себе и ответили...

Евгений Батарев

...чуть-чуть разбитый поршень.. . примерно как слегка беременная...

Кирилл Гордеев

Не желательно.

К9
Кatrin 999

ставь и он чуть-чуть заклинит двигатель, поршневую в помойку выкинешь

Ира Ситникова

он на рынке не дорого стоит, стоит ли рисковать? даже если заведеш и не заклинит, потом опять все разбираить?

Александра

чуть-чуть поцарапаешь цилиндр