Ел
Елена

Проблема с мопедом (см. внутри)

мой мопед абсолютно не работает, никакого признака жизни. Завестись он смог бы, но, отсутствует какое-либо питание, проблема не в акамуляторе, а те соединение, лямки, которые должны контактировать с акамулятором или с другим источником питания не принимают его. Подскажите пожалуйсту, что делать

Ол
Ольга

возможно дело в бабине (катушке). Посмотри проводку, может где провод перетерся.

Александр Горбачев

не подключай его, мопед и без него должен заводится если нет то проблемма может быть в 3 вещах это Камутатор, Высоковольтная катушка и Генератор