Тимур Чик

вы встречали когда нибудь машину на газу чтоб всё работало и заводилось? у всех что я встречал без бубна и шамана никак

Максим

У мя водила на газу ездит. . Работает и заводится. . какое-то там 135-ое поколение гбо -само с бенза на газ переходит, само выключается, само суп варит. . Денег ток стоит - но с пробегами по 300км в день быстро окупается..

Фе
Федор

Наверное, такого не бывает. Зато как хвалят свои унитазы, мол, никаких ремонтов 10 лет, да никаких проблем ваще, да топливо совсем не жрет, а сами так и хотят от этого унитаза избавиться и найти, кто б у него купил.

Михаил

Второе авто эксплуатирую на газе. Никаких проблем с запуском и работой ДВС. ВАЗ - карб. Хендай - инжектор

Илья

люди не хотят учиться на ошибках других...