Башир Катиев

На морозе отказали поворотники на калине. Что это может быть? Из-за чего? И как избавиться от данной проблемы?

На морозе отказали поворотники на калине. Аварийка работает нормально. А как только включаю поворотник, начинает жужжать в районе блока управления светом и сразу падают все стрелки на приборной панели (спидометра, тахометра и т. д. ) . И еще загорается "Предупреждающий световой сигнал" оповещения о неизвестных проблемах (восклицательный знак в треугольной рамке) . Что это может быть? Из-за чего? И как избавиться от данной проблемы?

Сергей

Проверь предахранители.

Михаил Interstells

продать и купить машину а не таз

Ев
Евгений

Соглашусь с первым "оратором". Чтобы машина не ломалась, надо чтобы машина была не ВАЗ

Ви
Виталя

Такая хрень была, именно такая как сказал выше Алекс.
Так-что разбирай и смотри, хотя предохранители проверь.

Сергей

Для начала сними "кожуру" с рулевой колонки, и посмотри на расположение проводов от переключателя. Может изоляция провода протёрлась на острой кромке.

Максим

пинком по кузову обычно лечится. . или раскрутить пошевелить лампочку (поменять если перегорела)