Александр Сухарев

Выключается поворотник. Почему часто выключается поворотник на Лада Калина?

Полина Линькова

Но она же Лада Калина:)))

Ол
Оленька

быстро щелкает так? реле поворотников померло

Игорь Вирт

это лада чувак...

Сергей Стадник

покупай иномарку

Алексей Симонов

потух-погас потух-погас так что ли

Наташа Журавлёва

Он должен выключаться при обратном повороте руля

Иванна Горлач

Лампочки посмотри, сгорела в указателе поворота.

Natali Petrenko

чем чаще включаешь, тем чаще он и выключается. Закон

Татьяна Косачева

Возможно проблема в рулевой колонке, а точнее в "стрекозе" нужно просто ее заменить. Цена вопроса на отче-ые зап. част. не столь велика.

Светлана Пронякина

замени ручку, копейки стоит, там пластмассовый зацеп сточился и пружина его срывает

Se
Sergey

Началась хрень сегодня- включаю и левый и правый поворот, 2 раза моргнёт стрелка и перестаёт. Предохранитель меняный. Подскажите пожалуйста в чём примерно дело?