Елена Пилюхина

Проблема с поворотником.

Проблема в следующем. При выключении поворотника (неважно в какую сторону) , на панели сигнал поворотника продолжает еще секунды 3-4 мигать, только после чего отключается. При включении - все срабатывает своевременно. Вопрос в следующем - в чем может быть проблема и сколько может стоить ремонт. Авто - Volskwagen Polo IV.

Ва
Вася

Реле поворотников залипает, стоит недорого, меняется в любом сервисе за 5 минут и 100-300 руб.

Ба
Бахриддин

Похоже на реле поворотников. Но там кан шина подрулевого переключателя и модуля bsi((( меня -бы не парило 3-4секунды. Пусть моргает)))