Алексей Рубан

столкнулся с такой проблемой, поворотники не работают, но стоит нажать на кнопку аварйики как поворотники

начинают работать? то есть поворотники начинают работать только когда включена кнопка аварийки, хотя сама аварийная сигнализация вне работает? ваз 2115

Елена Рогалева

...переключатель просит ревизии...

Василий Пугачёв

Кнопку и замени, в ней переключающие контакты есть и им, по ходу, хана.

ДА
Динара Андержанова

разбери кнопку и почисти попробуй

Инна

Замени саму кнопку аварийки.

Александр Анисимов

меняй кнопку аварийки