Гу
Гульфия

Добрый день. Помогите пожалуйста, может кто встречался с проблемой. Nissan Primera P12 2003г. в.

Помогите пожалуйста, может кто встречался с проблемой. Вечером машина (Nissan Primera P12 2003г. в. ) хорошо ездила, на утро не завелась, при полном повороте ключа реакции у стартера никакой. Стартер менял летом прошлого года. Температура около нуля градусов.

Игорь

Может автомат не в парковке стоит?