Анатолий Поляков

Помогите!! ! Проблема с Nissan Primera TD2.0.

Ехал по трассе, все нормально было. Потом перестала разгоняться... в зеркало смотрю черный дым валит... остановился все нормально, на холостых дыма нету, но поднимаю обороты выше 2.8 и дым валит и маслом пахнет. . что может быть Машина уже отстоялась все равно та же беда... Может Турбина умерла какие предложения Будут?

не ТНВД не может быть тогда бы машина и на холостом ходу дымила бы.. . я думаю что это турбина накрылась потому что дым валит тока когда она включается..

1998 года машина_)

Ирина Козлова

похоже на ТНВД, в сервис, на диагностику

Ев
Евгений

а не пробилась ли прокладка, да та, что под ГБЦ лежит..

Вячеслав Потапов

А может, сажевый фильтр пытается прожечь?.. .
Какого года машинка?