Александр ____

Можно отремонтировать распределитель зажигания на NISSAN PRIMERA 1992?

пропадает искра на ходу, заводится ездит отлично, но в любой момент глохнет. Смотрел свечи в такой момент оказалось что нет искры. У меня моновпрыск. и датчика Холла вроде нет ...да и не знаю как он выглядит . катушку менял результат тот же.... помогите плиз.

Алексей Руфов

датчик холла чаще всего находится на распредвале, я так думаю у тебя SR20VE? http://nissan.epcdata.ru/primera/whp12/6568-sr20ve/engine/221/