Юлия Богомолова

ГУР Nissan Primera p12

Nissan primera 2006г, 1.8АТ.
ГУР гудит в холодном состоянии, но когда греется машина, все проходит.
В чем может быть проблема?

Маргарита Тололаева

Сетка в бачке забита и нужно поменять жидкость.

Ан
Анютка

Синтетику залей, хорошую. Застывает.

Людмила Григорян

Поменяйте жидкость

Виктор Землин

Гудит-живёт.
Без шуток. Для начало поменяй житкость.
Большая часть на холодную гудят.

Ив
Иван

Более качественную жидкость для ГУРа купи, эта видимо застывает)

Ланда Плиева

Во первых Промывка системы и сетки в бачке! Во вторых замена на качественный пентасин Даже если АТФ Советуют все равно пентасин лей он к морозам более устойчив! Если не спасет меняй Насос!

Жамшид Турсунов

если жидкость в уровне, значит он устал и умирает (износ лопаток).... копи деньги на замену