Валера

ремонт компрессора автокондиционера NISSAN PRIMERA P12 своими руками

Ал
Александр

Что там сломалось знаешь?

Екатерина Люст

Помыть, покрасить и выбросить!

Антон

Ну по пробуй.. .
Потом раскажи.. .
Наверное будешь первым кто додумался ремонтировать. а не менять

Crazy Vel

Здравствуйте, вот на этом сайте http://remont-pks.ru можно легко и просто заказать ремонт и обслуживание любых типов компрессоров. Сам же я пару месяце назад заказывал ремонт именно на этом сайте, все сделали очень быстро и качественно, рекомендую.

Натали

У меня немного другая марка авто. Могу посоветовать проверить компрессор кондиционера. Мы попросили мастера его сменить и все заработало. Обращались в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], все хорошо, рекомендую!