Эляна Шевченко

полетел обогрев боковых зеркал и заднего стекла на NISSAN PRIMERA P12

включаешь обогрев заднего стекла, кнопка загорается, но при этом включается кондей на +30 градусов. выключаешь кондей или делаешь температуру поменьше выключается обогрев стекла заднего

поосмотрим. спасибо

Лона

оба разом не могли полететь

Александр Александров

где то масса хреновая.

Al
Alexey

Оба не могут, преды или реле смотри, схему глянь, точно поймешь!

Ирина Мусатова

Смотри проводку к стёклам и предохранители

Эл
Элхан

на диагностику, чет не контачит