Сергей Боханов

Возможно перекинуть диски от audi 100 на nissan primera p12 (разболтовка ниже)

у аудюхи-
100разболтовка 5 х 112 ступ. отверстие 57,1 вылет ET 45 резьба крепежа B 14 х 1,50 R15
на примере-
разболтовка 4*114.3 ступ. отвертие вылет ET 45 185/65 R15,

Вя
Вячеслав

Токаря иши, адаптер вытачи и сё,но только могут от етого подшыбники грется.

Рустам

Если только найдёшь проставки такие чтоб на 5 х 112 сделать крепёж.. . или выточить. . Короче без "колхоза" никак

Сергей

Судя по обозначению, у Ауди 5 болтов, у Ниссана - 4. И как ты их совместишь?
Какие диски на какую машину подходят, посмотри ЗДЕСЬ

Ни
Никита

нет у них даже количество болтов разное

Андрей

не подойдет - правильно уже выше сказали...

Cf
Cfif

Мультфильм Ну погоди видел? Как волк чужие башмаки надел. То же и у тебя будет! Или ты 4 отверстия на 5 шпилек насадишь?