Раечка Рагимова

что скажете плохого о Nissan Primera p12, кто ездил на ней за рулем?

Sergey Gladyshenko

По Мне, Так Подвеска Жестковата!

Александр Перминов

Двигатель 1.8 кушает масло,
1.6 слабоват для такой тяжелой машины. 2.0 самое то.
Жесткая подвеска (ну и что)
видос у машины ваще капитальный! 5+

Дмитрий Кузькин

Не знаю мне не понравился салон сидения не очень удобные да и оформление торпеды всё в середине, руль как-то нелепо торчит из торпеды, а снаружи красивая машинка, одно время хотел купить, но как сел прокатился сразу передумал, причём на неё ставят мотор 1,6,не фига не тянет с ним. пусть лучше машина снаружи будет пострашнее, а внутри ездить, отдыхать и наслаждаться поездкой, при нынешних пробках мы в машинах проводим довольно таки много времени!