Алексей Севостьянов

уважаемые! подскажите может кто сталкивался с данной проблемой?

ноутбук TOSHIBA SATELLITE не загорается экран при загрузке виндовс... сам по себе перестал загораться! по началу я подумал что это шлейф и подключил его через HDMI-кабель но и там он не работает! что это может быть? по вентиляторам слышно как он грузится но звука приветствия виндовс не слышно! спасибо заранее!

Ну
Нурканат

в сервис проблема с железом вероятно мать

Натусик Коровякова

Судя по симптомам умерла видеокарта

Di
Dima

Цитата - "но звука приветствия виндовс не слышно! " говорит о том, что он вообще не загружается и монитор не причем, материнку надо проверять на предмет работоспособности.

Юрий Бухонин

На моргание лампочек надо глянуть, так хз. а то что шумит, ничего не значит. Разве что БП живой

А кстати, что значит при загрузке винды? т. е. биос показывает?

Екатерина

Или северный мост (в компютере:) ) или видяхя. В любом случае - сервис.
Хотя можно и своими руками. Поищи в Гугле.

Анастасия Голубева

на мониторе хоть что то появляется? черточка в левом верхнем углу?