Олеся Лучинович

Востановление данных после форматирования. Ребята всем привет, в общем вот такая вот у меня проблема.

Перебил винду форматнулся весь жосткий . После чего скачал программ массу востановить получилось но я это отложил на утро, утром моя девушка сделала полное форматирование диска . Вопрос возможно ли ещё данные спасти, или же нужно обращаться только в сервисные центры ?

Ле
Леночка

Recuva · Бесплатная программа для восстановления удаленных файлов

Валентин Понимающий

Любые рекувер программы
Пользовалась лично от Акроникс и Ауслоджик, обе работают .

ПыСы если поверх форматированного уже записаны др. файлы не поможет и сервис центр, даже Управление «К»

Юлия Лапшина

Если было проведено "низкоуровневое" (хотя оно на самом деле не такое) форматирование, а не очистка заголовков, то лучше в сервисный центр идти.
В любом случае грузить винду, программы и прочее требуется с другого компа, а данный ЖД должен быть как запасной, т. е. не мастером. Иначе даже сами загрузка и выключение винды затирают огромные кучи файлов.