Ольга

Привет всем! У мя такая проблема:

короче я с zona скачала фильмы и хочу их сбросить на электронную книжку, потому что ложусь в больницу.. . и вот эти фильмы просматриваются только через zona а на рабочий стол не сбрасываются и чё делать как быть?? ? блин.. . ребята, я на вас надеюсь, помогите чем сможете.. . посоветуйте что делать и как быть???

Игорь Васильев

Есть специальная папка Zona туда и скидываються все закаченное из zona для того чтобы найти эту папку кликни в ПУСК и поищи там (если у тебя компьютер) кнопку Поиск кликни на нее и впиши слово zona во вторую стройчку слева. А если у тебя Ноутбук то нажми на пуск и прямо там снизу на стройчку впиши слово zona увидишь папку под название zona нажми на нее!