Azizjon

Диггеры Владивостока! К вам большая просьба.

Подскажите пожалуйста заброшенные объекты Владивостока, которые стоит посетить! Начиная с Чуркина, тут проживаю, и хотелось бы знать какие тайны подо мной сокрыты. Заранее выражаю огромную признательность за отзывчивость!

Денис Разумов

Владивостокский диггер-клуб (ВДК) - диггеры Владивостока ...
vladdig.org/club.htm
Владивостокский диггер-клуб (ВДК) – общественная организация, список заброшенных объектов Владивостокской крепости, Владивостокского морского
KFSS -
kfss.ru/
Технические подземные объекты Владивостока и Приморья ...индустриальных и заброшенных объектов Владивостока и Приморского края. ..Как сообщает Владивостокский диггер-клуб, на фасаде " Великокняжеской" батареи
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]