Хамза Бабаджанов

Кто такие ДИГГЕРЫ? Кто такой ДИНКИ-ДИГГЕР? Почему его боятся все остальные диггеры?

Инесса Ибрагимова

Подземными ходами, пещерами и гротами занимаются спелеологи. Недра земли они исследуют в научных интересах. А вот удовольствие от прогулок под землей получают диггеры.
Костюм химзащиты и фонарик. Вот и вся экипировка диггера.

Слово диггер происходит от английского to dig – копать. Диггер – производное от слова копатель. А диггеры – не копатели. Они просто ходят под землей

Ходить под землей – это у них такое хобби. В поисках острых ощущений диггеры проходят по коммуникациям, спускаются в шахты и колодцы. В кромешной темноте фонарик выхватывает картины, поистине фантастические. Паутина, свисающие куски кабеля. Это и есть экстрим, говорят диггеры. Когда темно и немного страшно.

Блуждая в подземных лабиринтах, диггеры открывают для себя совершенно иной мир. Их рассказы про подземную жизнь изобилуют страшилками про шорохи, шаги и голоса якобы живущих там подземных жителей.

http://znayuvse.ru/kto-takie/kto-takie-diggery
http://kto-takie.ru/kto-takie-diggery/

А еще диггеры - это движение во время англ буржуазной революции.

Про ДИНКИ-ДИГГЕРА - не знаю.

..........aselya Akirova........

Динка диггера это фаллоимитатор

Снежана Рябухина

Динки диггер - смотри caves.ru от 2007 года...
Прямую ссылку вставить долбанный майлру не даёт...

Если вкратце, некий секс-шоп запустил старпон в виде крота и обозвал динки-диггер... Сообщество диггеров возбудилось и начало троллить сайт, в результате тупые админы удалили страничку через примерно неделю... За это время динки диггер набрал более 500 постов в комментах и создал интернет-мем...