Павел Броник

Уфа-Владивосток напишите большие города от Уфы до Владивостока

Павел Сатин

Самые большие города миллионики Новосибирск, Омск, Красноярск, Екатеринбург или Челябинск, по меньше Хабаровск Иркутск, Улан - Уде, Томск, Барнаул, Кемерово, Новокузнецк, Чита, Томск - я написал городов больше, чем Вы проедете, просто путей с Уфы много и какую выберете Вы, тем более при желании можно рвануть и через Казахстан (Акмола, Павлодар, Кокчетав)