Виктория Квартиры

Будет ли реализован проект *БОЛЬШОЙ ВЛАДИВОСТОК*? И город станет миллионником?

Алексей Валиулин

Деньги будут успешно поделены, а люди как уезжали, так и будут уезжать с Дальнего Востока..

Максим Журавков

Вряд ли, все окончится масштабным распилом денег и закрытием проекта.

Лис Лисицын

Ага, да, прям зацветет и станет вторым киберпанк-2077 с большим технологическим прогрессом.

Екатерина Зверева

Идее объединения в БВ уже лет больше чем вам раза в три.
Проблема в том что во всех городах у власти свои авторитетные финансово-промышленные группы которым эту власть в единый центр отдавать не хочется.
Другая проблема в том что логистически сейчас это бред - очень большие расстояния при убогой приморской инфраструктуре сделают функционирование такой структуры невозможным. Посмотрите правде в глаза - мэрия Владивостока не справляется с управлением даже того что у них есть сейчас.

Artem

Не будет. Правительству этой империи невыгодно его развитие