Наталья Белоногова

Я хочу реализовать проект постройки жилья в своём городе

Я разработал проект доступного и комфортного жилья в своём городе, я частное лицо, может ли мой проект полностью финансировать государство и поощрить меня % от проданного жилья?

Владимир Удовик

сходи в администрацию города (мэрию) -спроси у них
или
обратись к местным депутатам
или
1. возьми кредит (найди деньги)
2. зарегестрируй фирму
3. победи в городском тендере (конкурсе) -предложи свой проект
4. реализовывай проект
все доходы будут твои кроме налогов и зар платы

Рита

держи карман шире

Ра
Рамиль

Вряд ли, если хочешь что-то сделать - то сделай это сам

Аяна Суберекова

Нет, не может.

Марина Петрова

Ну если договоритесь на 95% откат может тогда государство (мэрия) и профинансирует ваше строительство (например жилье для малоимущих) .

98% жилья строиться на заемные деньги (не потому что денег нет а потому что своими деньгами рисковать не кто не хочет) нужно получить 200 различных согласований тендеров и конкурсов не каждый выдержит.

Милана Умниева

Прокт нужно соглсовать и получить все разрешения. Государство финансирует проекты включенные всоциальные программы, например доступное жилье, снос ветхого жилья и т. д. Заковыристый вопрос это коммуникации, на этом многие горят