Стас Руднев

Хрущев, программа "Большой Владивосток". информация картинки хоть чуть чуть

никак найти не могу на факультатив надо

Леонид Рогачевскии

На эту тему есть статьи в интернет версии газеты "Комсомольская правда " и еще на нескольких сайтах.
Меня заинтересовали исторические факты.
Я скопировала немного. Остальное ищите сами. За Вас никто не должен делать задание.. .

В КП пишут, что "Экс-мэр Владивостока Константин Дулов рассказал Проект «Большой Владивосток» начался с ссоры Хрущева с Мао Цзэдуном"

Смущают слова о том, что Хрущев выступал в рубашке.
На фото он почему-то в плаще и шляпе....