Sheryl Keltso

Верите экстрасенсам в личных вопросах? есть такие кому ОТГАДАЛИ будущее или прошлое хоть РАЗ?

Людмила Кузьмичёва

Однажды, мне лет 18-19 было, ехала от подруги из Тосно в Питер (тогда еще Ленинград) . Времени около полуночи. Стою на платформе, электричку жду. Рядом на лавочке пьяный мужик сидел, все пытался меня в разговор втянуть. А мне страшно, на платформе нет никого, время позднее. И тут начал мне этот мужичок рассказывать, что меня в жизни ожидает. Я стою, смешно уже, думаю "ерунда какая! ". Он закончить повествование не успел, электричка подошла, я от него в другой вагон убежала. Но самое странное, что сбылось абсолютно все, что он успел мне рассказать. Не знаю, был ли он экстрасенсом, или нет, но случайно так предсказать все почти до мелочей, думаю, нереально.
А в экстрасенсов я верю, у самой прабабушка предсказывала, их семья в войну, в блокаду, выжила благодаря ей. Причем, точно называла по фотографии даты смерти тех людей, кто уже погиб. Об остальных просто говорила, придет с войны, или погибнет человек.

Alex Fil

Не верю.