Эннка Сианка

вопрос для экстрасенсов?

С какой целью в человека подселяют мертвяка или других сущностей?

какие последствия?

Алена Алена

с ними можно и в психушку попасть. также духи приводят людей к алкоголизму, распутству, убийствам и проч

Жанна Сулейманова

для сексотренсов

Анатолий Милкин

Это сказки. большинству.. этого не дано. и не мертвяка, а просто негатив.

Анастасия

Цель может быть только одна. Это способ управлять человеком. Если же это с согласия самого человека, то сие оговаривается с человеком, для чего это делается. Последствия соответствующие. В первом варианте, человек зомби. Во втором варианте, человек получает желаемое.

Дария Езерская

Подселяют для различных целей .
Порча на смерть через подселение .
Или же слабые ведьмы или колдуны сознательно подселяют в себя различную нечисть, для того что бы "усилить " свои способности .
Если симбиозм как у ведьм - то в последствии рискуете остаться без души
Если порча - смерть