Илья Слесарев

вопрос к вам как к экстрасенсу

скажите пожалуйста очень тяжелая ситуация... помогите!!!! мама умерла от рака недавно, я очень боюсь, что это произойдет со мной или с моими близкими... не могу справиться со страхом... возможно ли еще такое в моей жизни??? подскажите будем ли мы вместе? найдет ли он работу? будут ли у нас еще дети? очень хочу!!! переедим ли мы в другую страну? пожалуйста подскажите!! !
очень тяжело жить в такой неопределенности... утрата матери не дает мне покоя.. .
даты рождения моя 15.07.1985 надежда, мужа 21.03.1983 кирилл, 27.05.2009 маргарита

Душа Мега

Если фамилию мужа взяла, ничего не будет

Елена Кузнецова

Самое верное решение это проверяться регулярно. Рак по генам вроде не передаётся.

Дм
Дмитрий

Не бойтесь. Страх лишь приближает то чего боитесь. Будьте уверены что всё будет хорошо и с вами и с теми кто вам дорог.

Маргарита Таранова

вам не грозит страшная болезнь

Люба

У вас рака не будет.. беспокоиться незачем..