Иванна Горлач

Вы верите в экстрасенсов? Я лично нет, тк являюсь атеистом. Если они есть так как объяснить ихние способности?

Катерина Комарова

Я тоже был атеистом до определенного возраста.. .
Потом что-то переключилось.
Мой совет: читай книги. Начни, например, с Майкла Ньютона "Путешествия души". Очень хорошо вправляют мозги "13 врат эзотерики" Евгения Колесова.

Илья

если вы не верите, зачем вам объяснение того, что вам не нужно?

Марина

"Квантовую механику" попытайся понять.... "Принцип неопределенности Гейзенберга" перенеси с микромира на макромир.. . Но начни с русского языка...

Александра Исакова

в экстрасенсов и в бога не верю абсолютно--- в церковь хожу регулярно- ангелов и будущее вижу просто так...

Анастасия Азарова

Атеисту трудно что-то объяснить. Представь что мы разумные живем не одни, есть среди нас невидимые существа, назовем их джинны. Некоторые экстрасенсы обладают такой силой, энергетикой что могут общаться с ними. Вот они и помогают им.

Аня Алексеева

атеизм - это просто неприятие существования Бога, с экстрасенсами никак не связано.
Есть одна мистическая штука: вещи существуют сами по себе, независимо от того ощущает их человек или нет. Вещи показываются человеку той стороной, которую человек может воспринять физически и психологически, это называется "тоннель реальности". он определяется особенностями вида, индивидуальными особенностями, условными и безусловными рефлексами.. . любое отклонение тоннеля реальности может поставить под вопрос существование человека как биологического вида, потому что это выработалось миллионами лет эволюции.
экстрасенс - это больной человек, у которого "тоннель реальности" сместился и он стал воспринимать то что ему не нужно. теперь подумайте, верите ли вы в то, что такое возможно.