Магия
Люди вы серьезно все это спрашиваете? Вы верите в экстрасенсов???
Хочу услышать причины, по которым люди начинают верить в экстрасенсов.
Чувствуют что есть сверхъестественное, находят этому подтверждение, происходят сверхъестественные события, которые объяснить не могут и не знают почему так происходит (потому что не находятся в этой стези, нет знаний для объяснения), либо их так научили с детства верить всяким шарлатанам.
По тому же принципу и религия построена, миллионы людей слепо верят.
Магия тем и отличается от религии, что магия всегда имеет результат, а религия требует только веры в неё. Вы не верите в то, что у человека могут быть способности? Сочувствую вам. Причин очень много описано как в художественной литературе, так и в документальной, а в документальных фильмах ещё и подробно этому есть объяснение.
Asha-Мария Грицак
Это хорошо, я вам завидую. Когда я пыталась заниматься магией, ничего не получалось. Как только обратилась к Богу, появилось то, о чем и не мечтала. Это кому как получается.
Я не верю. Я знаю и доверяю. Ну от чего же себе и своим не доверять)))) Даже среди стразиков можно найти алмаз)))) И среди алмазов стразики. Но людям больше нравится вазилин с привкусом меда. Вот и нарываются на мошеников. Ибо те говорят, что клиент готов слышать. А жесткая правда не нравится. Нравится когда носятся с ними як с писанкой. А тот кто действительно может не потакает капризам болезненных. Ну и в итоге вывод.... ой, ничаго нет, никого нет, ни каких результатов нет (попробуйте хоть от дивана отлипнуть). Конечно ничего нет. И никого. Никто и не собирается в этом разубеждать. Тем кто может и знает от неверия большинства совершенно посторонних личностей ни мокро, ни сладко. Если вы не знаете о существовании электричества, оно от этого не перестанет существовать. Видите суслика? Нет? А он есть) >))))
Человек за надежду на многое идет