Магия
Вы верите в экстрасенсов?
Способности экстрасенсов ,битва экстрасенсов на тнт ,вы верите что такое может быть?
Значит ты в нас не веришь...?
Я верю в их желание набить кошель, на мнительных людях... играющие на несчастье и глупости людей.. ) Пока есть глупцы и люди потерявшие надежду. . будут и эти прилипалы
нет, не верю и тебе не советую
да верю, но только я считаю что из всех 10 человек (или сколько их там) всего 2-3 действительно обладают такими способностями, остальные так для шоу.
Да, верю..)
верю и уважаю, тех у кого способности и желание помочь простым людям
да
В то, что ЭКСТРАСЕНСЫ ЕСТЬ- верю!! ! (как можно не верить в себя))) )
В тех кто на Битве? - смотря в кого, персонально надо рассматривать))))
не верю в них
все что там показывают теоретически возможно, но умееют ли они спроси у них. кстати, благодаря этой передачи я научился многим фишкам
нет не верю
я и есть экстрасенс
Верю и оч уважаю
Да, но сейчас очень много шарлатанов
очень уж много их развелось последнее время -от куда только не понятно....
я под сомнением.
ведь согласитеся было да и есть много экстрасенсов в силе которых н возможно усамниться.
взять ту же Вангу.
но как было секазано раньше 2-3 из 10 точно обладают этими способностями
взять ту же Вангу.
Они есть, и в этом нет сомнений! Но настоящих мало... Это популярно, в последнее время, поэтому и шарлатанов стало полно.