Магия

Вы верите в экстрасенсов?

Они просто есть. Ванга была, ей верили, Джуна тоже, увы была... ей тоже верили и весьма неглупые и не последние люди даже и не в нашем Государстве...))
Алена Попова
Лучший ответ
Верю что есть люди что видят тонкие мира и имеют с ними общение.
я их создаю
Ольга Светлова
а смысл в чем, в них верить, они что БОГ?))) так же ошибаются, как и вы)))
Имея знания, верить не имеет смысла. Есть такие которые спрашивают, а ты веришь в духов? Зачем мне в них верить, если я их вижу и знаю что они есть.
К К
Мозг обычного человека работает по мнению учёных на 10%. У дельфинов на 20% и это даёт им эхолакацию. У человека когда одно из чувств претупляются -другое развивается. Некоторые люди получили травмы не совместимые с жизнью. После этого они должны были бы умереть, но хирурги сотворили чудеса и вот он жив. И тут происходит некий временной парадокс. Тот у кого написано на роду 2е детей -имеет 4ро и 6ро.
Кто такой Йисус? сын человеческий или бог? Если мы верим в красивую сказку, ничем абсолютно не подкреплёную, что он воскрес, то поверить в то, что некий человек имел сверх способности исцелять -вполне можно. Кто из нас или наших знакомых, хоть раз не обращался к бабкам? А скольким они помогли? зачем бы люди ходили к ним вновь и вновь, если бы они не помогали?
Зададимся вопросом, что такое генетика волновых колебаний? Так это давно доказанный научный факт. Колебания звуковые здоровых органов-лечат больные органы. Зададимся вопрсом почему лечат в светлую луну? _Научно доказанный факт, что отвремени гуда. и даже суток звуковые колебания имеют способность приломляться. Зададимся вопросом о матрице? Пифагор её доказал на массе людей, что она есть и работает, в 5, 6м веках до нашей эры. Зададимся может быть вопросом, почему у президента изменено день рождение и фамилия? А они изменены почти у всех президентов, после Гитлера. Гитлер был жестоким плохим человеком, но разве он был дураком? Почему он занимался чёрной магией? Абама -обезьяна, ставшая президентом. А как? Он корнями откуда? Вспомните пожалуйста или в инете посмотрите. А при ком из президентов католическая церковь признала вуду разделом католицизма? Что сделал обама? Разрушил Ирак, Ливию, вторглись в авганистан, старались разрушить Сирию, устроили ад в Одессе с расцветом националистов на Украине. Почему на долларах 666, 13 и многое другое?
Ольга Б.
Татьяна Резник на 10% т. е. мы такие дебилы?
верить в экстрасенсов личное дело каждого!