Елена Морозова

Как вы думаете-будет ли в будущем такая услуга у экстрасенсов...?

ОТКРЫТИЕ РАЗУМА?

И насколько эта услуга способна глобализироваться чтоли?

Так ..в принципе?

Или не выгодно будет как и сейчас?

Ибо на олухах всегда удобнее-ЗАРАБАТЫВАТЬ, наживаться.. как сущностям, так и другим властям. .

Лёва-Карине Гаспаряны

Разум это энергитическая сущность и от состояния мозга почти не зависит.

Паштет Пчела

Ну раз больше некому разум людям привить, то придётся это нам делать

Юлия Алекссева

я уже сейчас умею корректировать разум и сознание меняя будущее индивида. Могу заложить возможность долгой жизни, возможность иметь деньги

Димка Горин

Разум вроде входит в базовую комплектацию во включенном виде, чего открывать?

Лю
Людмила

я вам могу щас ее оказать ...не дорого ..

Екатерина Абрамова

Если всем открыть разум... планета погибнет. дело не в деньгах, это вообще вымышленная ценность. я про деньги.