Вячеслав

По линиям на руке можете сказать прошлое, настоящее, будущее

Дмитрий Дмитров

Что я где то слышал, что нельзя руку много раз показывать )) Да еще и всем подряд ) Ты как считаешь? ))
Итак: Рука женская - судя по неплохо развитой интуиции. Жизненных событий мало, следовательно ребенок (подросток) нет детей, прослеживается зависимость от родителей. Влюбчивый человек, но романов еще небыло. Импульсивный, и я бы сказал не добрый (не настаиваю на этом) Годам к 40 нужно обратить внимание на здоровье. А вообще пустая рука. . Почти ничего нет. . либо еще подросток либо отъявленный эгоист
PS Пожалуй все! За сим, прошу не считать меня хиромантом, тк все мои
знания позаимствованы из школьных лет, когда мы все повально друг-другу
гадали ))))

Ал
Александр

Легко, приходите на приём

Анна Шестакова

ага приходите 🙂

Денис Розенберг

по этому фото нет. я не танцор, и мне ничего не мешает

Gregory Santoni

да можно погадать по рукам