Марина Шуршалина

Что вы можете сказать обо мне видящие? Какой я человек? Мое прошлое, настоящее, будущее?

Ди
Дина

вы сами просили так что без обид, вы человек который практически не живёт а существует одинокий и не чего не желающий злой и меркантильный, в прошлом отношения которые принесли много моральных травм, в настоящем защита собственных интересов моральное одиночество, в будущем вы надеетесь только на чудо а на что вам ещё надеется веть практически вы не фига не делаете .