Роман Архипов

Что можете сказать про меня?) Александра 24.03.1995. Что можете рассказать про будущее и про настоящее?))

Ол
Ольга

вежливая болтовня, короткий разговор, благоприятные беседы(переговоры), установление контактов.

Лия

Вы красивая девушка с тёмными волосами,глаза карие,стройная,милая,учитесь хорошо,живёте в небольшом городе.