Анастасия Кабанова

Что бы вы сказали о прошлом, настоящем, и будущем ( 4.06.93)

Ок
Оксана

В прошлом безответная любовь,в настоящем в поиске новых отношений,в будещем через пол года завяжуться отношения,которые приведут к браку

Нина

Удача на подходе. Вас ждут уважение и признание, на которые Вы по праву рассчитывали. В будущем, вознаграждение будет еще выше. Положитесь на свою счастливую звезду, и смело шагайте вперед, при этом пусть Вас не печалит, что желание Ваше исполнится лишь с некоторой задержкой. Вы неожиданно встретитесь с человеком, которого не видели очень давно. Постарайтесь тратить немного, в дальнейшем такая, экономность воздастся Вам сторицей.

Яна

Девушка яркая, дружелюбная , компанейская, подвижная. Любите быть в центре внимания, большая спорщица. Эту черту характера надо взять под контроль. Сострадательная и добрая. Родилась в достаточно обеспеченной семье. Родители придерживались строгих правил воспитания. Возможно есть старший брат. Расточительна, азартна.
Либо рано уехала из дома, либо не очень хорошие отношения с родителями.
В 2011г была любовь и в 2012г был возможен брак с не бедным мужчиной.. Про образование не понятно, но скорее всего - Ок..
Если есть подходящее образование, то сейчас наступил период, когда может заниматься бизнесом и заработать очень большие деньги. Другой вариант -вероятность выйти выйти за богатого человека.
Можете сделать очень хорошую карьеру и всегда рассчитывать на помощь людей из высших слоев. Но есть опасность, что из-за карьеры семья может отодвинуться на задний план. Может создать себе жизнь класса "люкс"