E Кайрбек

что вы видите обо мне и моем будущим ?

Анастасия

Угроза тюремного заключения

Оксана

Закончите учёбу, найдёте приличную работу, в строительном бизнесе.

На
Надежда

У Вас аналитический склад ума, попробуйте себя себя в работе с it-технологиями...

Вера

За плечами развод,сын,через 5 лет появиться гражданский муж

Юл
Юлия

дорогу вижу

Ан
Аня

Были отношения или гражданский брак, скорее всего в 2001 году. В 2017 году будет знакомство. 2021 год возможен гражданский брак. С детьми у вас трудности...с зачатием. Первой должна была родиться у вас дочка. Трудно сказать - есть ли она у вас?...Извините, если что не так.