Гузель Ханнанова

Здравствуйте! Погадайте мне, что ожидать в будущем, что видите обо мне?

Лариса Панкова

видно - Сейчас у Вас есть время для того, чтобы быть связанным старыми условностями и авторитетами. Спросите себя, что "ощущается" правильным для вас, и действуйте в соответствии со Светом, озаряющим теперь вашу жизнь. В это время нужна не жесткость, а текучесть- помните: мы действуем без делания, и все оказывается сделанным.
Совет: Будьте гибки, слушайте себя и не бойтесь нарушить правила. Возможен убыток или некая потеря.